Творческие достижения школы за период 2010-2011 учебного года.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ

IIМеждународный конкурс-фестиваль "Содружество талантов"г. Казань Шарафутдинов Айрат - Дипломант III степени, Абдуллин Тагир - Дипломант III степени (преподаватель Беломытцева Т. В.). 31 октября 2010 года.

VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Окно в Европу" г. Санкт-Петербург:  Логинов Данил- Лауреат I Степени в номинации "Фортепиано" (преподаватель Столярова Н. Н.) и Лауреат I степени в номинации "Композиция" (преподаватель Яшина Е. Ю.) Феоктистова Катарина - Лауреат IIстепени в номинации "Композиция" (преподаватель Яшина Е. Ю.). 14 февраля 2011 года.

II Международный конкурс-фестиваль"Виктория" г. Казань: Абдуллин Тагир - Дипломант III степени, Халиулов Рауф - участие. (преподаватель Беломытцева Т. В.). 23 апреля 2011 года.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творческтва "Колыбель России" г. Москва: Истомина Анастасия - Лауреат III степени (преподаватель Маслова Ю. А.) 2 мая 2011 года.

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

X Дельфийские игры России г. Тверь: Логинов Данил - Диплом за творческую инициативу.

VI фестиваль-конкурс детского творчества "Новые имена" г. Москва:  Логинов Данил - стипендиат конкурса (преподаватели Столярова Н. Н. и Яфарова Н. В.) 2 апреля 2011 года.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ И ОБЛАСТНЫЕ КОНКУРСЫ:
IРегиональные Дельфийские игры г. Ульяновск: Логинов Данил - Золотая медаль (преподаватель Яфарова Н. В.), Шарафутдинов Ильдар - участие (преподаватель Беломытцева Т. В.). 1 ноября 2010 года.

Региональный конкурс "Созвучие": Истомина Анастасия - Дипломант, Лякова Анастасия - Лауреат IIIстепени (преподаватель Маслова Ю. А.) 9 марта 2011 года.

Региональный конкурс "Весенние голоса": Феоктистова Катарина - Лауреат II степени, младший вокальный ансамбль - участие (преподаватель Левакова С. П.) 27 марта 2011года.

Региональный конкурс "Волшебный смычок": Жадовская Анастасия - Лауреат III степени, Елистратова Екатерина - Дипломант (преподаватель Лавренюк Лариса Сергеевна). 30 марта 2011 года.

Областной фестиваль-смотр "Вдохновение": Шарафутдинов Айрат - Дипломант I степени, Халиулов Рауф - участие. (преподаватель Беломытцева Т. В.). 25 марта 2011 года.

Региональная теоретическая олимпиада: Чаусова Анастасия - участие (преподаватель Голубкина Е. А.)

ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ

Городской конкурс "Я-автор": Феоктистова Катарина - Лауреат I степени (преподаватель Яшина Е. Ю.) 25 ноября 2010 года.

Городской конкурс "Миниатюра в музыке": Булгакова Татьяна - Лауреат II степени, Шашкина Екатерина - Лауреат III степени (преподаватель Столярова Н. Н.), Халимова Руфина - Дипломант (преподаватель Безродных Т. А.). 19 декабря 2010 года.

Городской фестиваль-конкурс "Карусель созвучий": Ансамбль "Тремоло" - Лауреат III степени (преподавтель Лавренюк Л. С. ). 27 февраль2011 года.

Городской конкурс фортепианных ансамблей "От классики к современности": Чаусова Анастасия и Шашкина Екатерина  - Лауреаты I степени (преподаватели Столярова Н. Н и Маслова Ю. А.) 14 марта 2011 года.

Городской конкурс камерных вокальных ансамблей "Вместе весело шагать": старший ансабль - Шагдилеева Регина - Гран-при, младший ансамбль и Шашкина Екатерина - Лауреат II степени, Феоктистова Катарина и Шашкина Екатерина - Лауреат I степени, Феоктистова Катарина и Ратанова Анна - Лауреат I степени (преподаватели Левакова С. П. и Столярова Н. Н.), Федотова Татьяна и Чаусова Анастасия - Лауреаты I степени (преподаватели Левакова С. П. и Маслова Ю. А.) 18 марта 2011 года.

29.11.2011 19:27