Творческие достижения за 2012-2013 учебный год

Международные конкурсы


V открытый Московский Международный конкурс им. Д. Кабалевского
в номинации "Композиция" Логинов Данил Лауреат I степени (преподаватели Яшина Елена Юрьевна и Яфарова Надежда Владимировна), Булгакова Татьяна Лауреат II степени (преподаватель Яшина Елена Юрьевна), в номинации "Фортепиано" - Булгакова Татьяна Лауреат II степени (преподаватель Столярова Наталья Николаевна).  Дополнительныя награды: "Надежда XXI века".

III Международный конкурс-фестиваль "Волна успеха"г. Самара в номинации "Фортепиано" Истомина Анастасия Лауреат III степени (преподаватель Маслова юлия Александровна).

VI Международный конкурс им. А. Артоболевской г. Москва в номинации "Фортепиано" - Логинов Данил прошёл во II тур, присуждён Грант на получение стипендии от Международного благотворительного фонда Ю. Розума (преподаватель Столярова Наталья Николаевна)

X открытый Международный конкурс-фестиваль "Открытая Европа"г. Москва Булгакова Татьяна Лауреат I степени в номинации "Равные возможности", Лауреат II степени в номинации "Фортепиано" (преподаватель Столярова Наталья Николаевна)

XVIII тольяттинский Международный конкурс музыкантов-исполнителей им. Н. Чайкина Логинов Данил - Лауреат 1 степени (преподаватель Яфарова Надежда Владимировна)

Всероссийские конкурсы

Всероссийский конкурс "Молодые дарования России" Логинов Данил Лауреат  (преподаватели Яфарова Надежда Владимировна и Столярова Наталья Николаевна)

I Всероссийский детско-юношеский музыкальный фестиваль-конкурс одарённых детей "Хрустальная туфелька"

Булгакова Татьяна Лауреат I степени (преподаватели Голубкина Евгения Александровна и Яшина Елена Юрьевна)

Всероссийская теоретическая олимпиада Данилова Александра Лауреат III степени в номинации "Сольфеджио" (преподаватель Яшина Елена Юрьевна)

XV Всероссийский конкурс детского и  юношеского творчества "Москва - Сызрань транзит" Рыкова Дарья и Мудрецова Дарья - участники (преподаватель Булыгина Т. В.)

Выступление на церемонии награждения победителей Общероссийких конкурсов в концертном зале Российской Академии Музыки им. Гнесиных; в Большом театре г. Москвы Логинов Данил (преподаватель Яфарова Надежда Владимировна)

Выступление с Президентским симфоническим оркестром в концертном зале "Россия" в рамках Парамузыкального фестиваля, в центре оперного пеня Г. Вишневкой, в Областной филармонии г. Владимира Логинов Данил (преподаватель Столярова Наталья Николаевна)

Межрегиональный рождественский фестиваль "Возродим Русь святую!" конкурс изобразительного мастерства Антонова Елизавета - 1 место, Андрихова Ольга - 1 место, Кузьмина Ксения - 2 место, Панкратова Яна - 3 место, Гулиева Амалия 3 место (преподаватель Губанова Светлана Александровна).

I Межрегиональный конкурс фортепианных ансамблей "От классики к современности" Феоктистова Катарина и Туктарова Диана Лауреаты II степени, Шашкина Екатерина и Лякова Анастасия - Лауреаты III степени (преподаватели Столярова Наталья Николаевна и Маслова юлия Александровна)

Межрегиональный конкурс "Солнечные переборы" Быков Даниил Лауреат III степени (преподаватель Яфарова Надежда Владимировна).

II Межрегиональный конкурс-фестиваль "Открывая горизонты" Елистратова Екатерина (скрипка) Гран-при (преподаватель Лавренюк Лариса Сергеевна), Мелоян Каринэ (фортепиано) - 1 место (преподаватель Столярова Наталья Николаевна), Булгакова Татьяна, Елистратова Екатерина (композиция) 1 место (преподаватель Голубкина Евгения Александровна), Голюнов Максим (фортепиано) - 2 место (преподаватель Латышева Ирина Александровна), Ковалёва Настя, Мелоян Каринэ (композиция) - 2 место (преподаватель Яшина Елена Юрьевна). Ансамбль:Елистратова Екатерина и Мелоян Каринэ - 2 место (преподаватели Столярова Наталья Николаевна и Маслова Юлия Александровна)

Региональные конкурсы

Региональная теоретическая олимпиада Данилова Александра Лауреат II степени в номинации "Диктант" (преподаватель Яшина Елена Юрьевна)

Региональный конкурс "Волшебный смычок" Елистратова Екатерина Лауреат III степени, Жадовская Анастасия Дипломант (преподаватель Лавренюк Лариса Сергеевна)

Региональный просмотр-концерт "Ульяновск - родина талантов" Ансамбль "Тремоло" участние (преподаватели Лавренюк Лариса Сергеевна и Столярова Наталья Николаевна)

IV Региональный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Салют, Победа!" старший хор Лауреат (преподаватели Левакова Светлана Павловна и Столярова Наталья Николаевна).

Областной конкурс детских рисунков "А что у вас?", посвящённый творчеству С. Михалкова Степанян Любовь 3 место в номинации "Праздник" (преподаватель Губанова Светлана Александровна).

Региональный конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ "Созвучие" Истомина Анастасия Лауреат III степени (преподаватель Маслова Юлия Александровна)

Городские конкурсы

II открытый городской фестиваль-конкурс учащихся на струнно-смычковых инструментах ДШИ "Музыкальная радуга"
Ильинская Дарья и Бурлева Ксения Лауреаты III степени (преподаватель Ялтонская Ираида Александровна), Жадовская Анастасия, Елистратова Екатерина, Захарова Ольга, Ефимова Марина, Волкова Аделина - Лауреаты I степени (преподаватель Лавренюк Лариса Сергеевна), Шманатова Анастасия, Фёдорова Анна - Диплшоманты I степени (преподаватель Мехдиханова Елена Алексеевна)

Городской конкурс народной песни "Апрельские веснушки" эстетический класс Егоровой М. Ю. Лауреаты III степени (преподаватели Голубкина Евгения Александровна и Бикбулатов Рамис Усманович)

Открытый очный городской конкурс детского творчества по станковой композиции "Золотая кисть" Андрихова Ольга Лауреат I степени, Истомина Мария Лауреат III степени, Разинова Мария Лауреат III степени (преподаватель Губанова Светлана Александровна).


 

21.11.2013 20:21